Martin Elias RIDINGER
nach Johann Elias RIDINGER (Ulm 1698 - 1767 Augsburg) "Tannhirsch und Rehbock" Radierung, erstmals Augsburg 1765, späterer Abdruck, ca. 29 x 23 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Martin Elias RIDINGER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |